хирург

11:46 22-12-2004 / Людмила, обратиться

Добрый день! Месяц назад у меня начались боли с левой стороны под ребром. Боли сильные. как будто прострелы. Я сначала думала, что это поджелудочная болит, но чтобы так. .. Потом стало простреливать чаще при ходьбе, при повороте туловища, при наклоне. Может. у меня внутри какая- то шишка? При нажатии - больно. Наверное, надо бежать к врачу? Спасибо

Ответы

# 17:43 22-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о невралгии, связанной с остеохондрозом позвоночника.