хирург

11:52 22-12-2004 / Денис, обратиться

Добрый день. 1- го декабря был удален (острый катаральный) аппендицит методом лапароскопии. На 7- ой день швы были сняты, разрезики затянулись нормально и больше не беспокоят. Внутри живот в области аппендикса не болел. 19- го декабря были небольшие физические нагрузки с тех пор побаливает живот иногда несильная пульсирующая боль (встаю, сажусь, дотрагиваюсь), в спокойном состоянии не беспокоит, температура утром 35, 8- 36, 6; днем 36, 8- 37; вечером 36, 6. Ходил сегодня к хирургу, а он заболел. Прошу дать совет или рекомендации, что делать, может обследоваться (если да, то как и какими методами), а может это нормальное явление. Заранее благодарен.

Ответы

# 17:45 22-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
нужно показаться на очную консультацию. Может потребоваться УЗИ брюшной полости.