хирург

10:23 23-12-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте доктор,
Моей маме 68. Средние пальцы ног садятся на большие и стали горбатые, ногти очень жесткие и слоящиеся. При ходьбе боли в ногах, имеет место судорога. Заметно скривились ноги, особенно одна. Лопаются сосуды вен, образуя синяки. У нее густая кровь и она пьет лекарство, чтобы сделать ее более жидкой (может быть причиной заболевания? ).
По утрам она делает гимнастику, греет биолампой больные места. Один врач советует больше ходить, другой наоборот как можно меньше, обясняя тем, что стираются хрящевые соединения на костях. Разные врачи ставят разный диагноз и разные лекарственные и процедурные назначения. А что посоветуете Вы? Заранее благодарна

Ответы

# 00:12 24-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В данной ситуации что- либопосоветовать можно только на основании очного осмотра. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.