хирург

13:46 27-12-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос относительно болей в ноге! Болит правая нога, уже больше года, болит, если на неё накладывается хоть какая- то нагрузка! Сначала нога начинает неметь, как будто отсидел, потом вообще ногу чувствовать перестаю. Был у врача, тот сказал, что похоже на начальную стадию варикозного расширения вен и прописал Детралекс, сейчас такая ситуация. что с этим врачом связаться не могу, так вот собственно вопрос можно ли долгое время принимать это лекарство? Не будет ли побочных явлений? Какой самый эффективный способ лечения этой болезни, просто совсем нет времени болеть, хочется заняться собой и побыстрее ногу вылечить!

Ответы

# 21:28 27-12-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Владимир, в любов случае для того чтобы лечить то или иное заболевание необходимо обследоваться. Для Вас необходимо сделать УЗДГ нижних конечностей, чтобы определиться с лечением. Детралекс очень хороший препарат, применяется курсами № 210. Практически лишен побочных явлений. Но в любом случае необходимо посмотреть, что у Вас с ногой для полноценного назначения курса лечения!