хирург

16:43 27-12-2004 / Alla, обратиться

У моего мужа такая проблема: на локте уже несколько месяцев покраснение, а в центре сухая болячка. Мажет флуцинаром – покраснение уменьшается. Тут не мазал несколько дней - покраснение значительно увеличилось (диаметр где- то 8 см), кожа горячая, сам локоть как- будто отекший. Подскажите, пож- та, как лечить и врач какого направления консультирует по этому вопросу? Спасибо.

Ответы

# 21:33 27-12-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Алла, у Вашего мужа хронический бурсит локтевого сустава, в результате травматизации локтевого сутава( падение, удар и. т. д. )Может покраснеть, повыситься температура, скопиться жидкость в бурсе. В связи с этим, если живете в Москве, обращайтесь , помогу решить ваши проблемы с суставом. Если не в Москве, обращайтесь к хирургу.