хирург

21:58 27-12-2004 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте,
у меня на спине, там где сердце, появилось небольшое родимое пятно. Скажите, в этом нет ничего страшного?
(извините, если не в тот раздел написал)

Ответы

# 23:26 27-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все зависит от того, какое это пятно (цвет, размеры, рост волос на нем, форма, растет или нет и т. п. ). Лучше прийти на консультацию. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.
# 08:18 28-12-2004 Геннадий…, обратиться
Цвет бледно- коричневый, волос нет, размер 1- 2 см. Это может быть как- то связано с деятельностью сердца?
# 22:01 29-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вообще отсутствие волос и такие размеры (если, конечно, пятно росло недолго, несколько месяцев) немного настораживают. На всякий случай лучше покажитесь хирургу или онкологу.