хирург

07:53 28-12-2004 / Kivkov, обратиться

Здравствуйте, после операции (прошел м- ц)загноилась часть шва. Чем лучше обработать?

Ответы

# 22:04 29-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно срочно показаться хирургу, т. к. при нагноении послеоперационной раны нужны квалифицированные перевязки, а в некоторых случаях и хирургическое вмешательство. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.