хирург

19:25 20-03-2001 / Ливан, обратиться

Жена упала и выбила указательный палец на правой руке, сломала его также в первой фаланге. Наложили лангетку на укзательный, средний и безымянный, но как объяснили потом - неправильно, т. к. рука должна была находится в согнутом положении в пястно фаланговых суставах. Вот уже два месяца разрабатываем руку в пястно фаланговых суствах, однако удалось отвовеать всего градусов 20 (было 0) из всех 90 на которые должны сгибаться пальцы в этом суставе. Разные врачи говорят разное. .. . Что нам делать?

Ответы

# 20:57 22-03-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Продолжать разрабатывать контрактуры, попробуйте мазь "Контрактубекс".