хирург

19:51 28-12-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! 2, 5 года назад я ломала правую руку - кость в ладони, идущая от безымянного пальца (кажется, номер 4). Когда сняли гипс, ходила на физеотерапию, ЛФК, применяла мазь. До сих пор возникает боль, если перегрузить руку - много писать, чистить картошку. Мне всего 20 лет. Это нормально, что у меня возникают такие проблемы? Если нет, то что с этим делать?

Ответы

# 22:10 29-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Такое, к сожалению, иногда бывает. Избавиться от этих болей иногда непросто. Попробуйте физиотерапию.