хирург

00:24 29-12-2004 / Андрей, обратиться

человек лежит в реанимации уже 20 дней. его привезли с проб. язвой (разрыв). зделали операцию, вырез. часть желудка. был перетонит - прочистили. сейчас уже 20 дней лежит толи в гипнотическом сне толи в состоянии оглушения (или это одно и тоже? ). врачи сказали что они ему специально наркотики коля что- бы он неприходил в сознание, типа что- бы сердце не беспокоить. он сам не дышит. вот только вчера пробывали отклучить оппарат - он немного задышалю говорят что сердце как тряпка. хотя раньше оно было нормальное, не считая аритмии. скажите как на ваш взглят по описанному есть шансы?

Ответы

# 22:21 29-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно разобраться в такой ситуации нельзя. Попросите разъяснений у лечащих врачей.