хирург

14:08 29-12-2004 / Slava, обратиться

Здравствуйте. Три недели назад сильно ударил пятку стряхивая с ботинка налипшую грязь. Боль появилась через три дня и прогрессировала по нарастающей пока я не стал использовать "ФАСТУМ ГЕЛЬ". Он дает временное облегчение но не более того. В спокойном состоянии боли нет, но при движении наступать на пятку невозможно. Подскажите возможные методы лечения кроме фиксации(работа не позволяет)Заранее благодарен.

Ответы

# 22:22 29-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сделайте рентген пяточной кости, а там видно будет. Как сделаете рентген, позвоните мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).