хирург

19:20 30-12-2004 / Ау, обратиться

НЕ ЛОЖИТЕСЬ В 7- Ю ГОРОДСКУЮ БОЛЬНИЦУ В 9- Е ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. меня по скорой положили в эту больницу. продержали 5 дней, якобы обследование, но ничего не обследовали. отношение медперсонала там ужасное. люди которые после операции, им судно ни кто не подает и ни кто не выносит его, уколы (обезбаливающие) пациентам после операции делают не сразу. пытались попросить медсестру сделать укол, но она пришла только через три часа. врачи с пациентами не говорят, а если вы попробуете поговорить с ними, то могут и наорать. диагноз у врачей меняется очень быстро, и все время он разный. врачи сначало говорили одно, а в выписке пишут совсем другое. в выписки пишут, что анализь мачи хороший, а в итоге я его вообще не сдавал (ла). они понимают только трехэтажный мат. матеряться все. какждый день там люди умерают. положили бабулю, и заплатили денег медсестрам, чтобы они присмотрели за ней, и покормили. в итоге через три дня бабуля умерла, так как к ней вообще не подходили. ужасное место. любите себя. так как нервы вы там свои потратите от души.

Ответы

# 22:58 30-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Этот сайт предназначен для общения пациентов и врачей, а не для высказывания мнений о качестве оказания медицинской помощи в медучреждениях. Для выражения претензий обращайтесь к администрации больницы или в Комитет здравоохранения г. Москвы.