хирург

18:10 09-01-2005 / Anonimus, обратиться

Здравствуйте. Так получилось, что я упал на спину, да еще и с подогнутой под себя голенью. Создалось сильное болевое ощущение в области голена. Опухлостей не возникло, но при сгибании колена больше чем на 60 градусов возникает болевое ощущение. Подскажите как от этого избавиться. P. S. компрессы не делал.

Ответы

# 22:24 09-01-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Необходимо обратиться к хирургу, сделать Узи коленных суставов, местно мазь ЦельТ № 7+ ТраумельС 2, 2мл х 3 раза в нед. № 15. Ношение тутора на коленный сустав: 7- 10 дней
# 17:31 15-01-2005 Anonimus, обратиться
Большое спасибо!