хирург

17:03 10-01-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. У меня над левой грудью (5 лет) инфильтрат (постепенно он становится незначительно больше) во время беременности он практически исчез. Когда обращалась к хирургу, он сказал когда вырастет больше, тогда и придете. Не опасно ли это и как можно от него избавится? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:30 10-01-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Наталья, нужно обращаться к хирургу! Трудно судить что у Вас за инфильтрат? Сколько Вам лет и какой анамнез? Это может быть и липома? , атерома? , фиброаденома? и онкология? ?. Необходимо сделать, для начала УЗИ молочной железы, потом возможно и маммографию? ?
С уважением.