хирург

19:10 17-01-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Летом меня сбила машина. Наложили 3 шва на голову. Сказали, что снимать их не надо. Сами рассосутся. Но прошло уже более полугода, а нитки остались. Подскажите как долго рассасываются нити? И в какой медицинский центр можно обратиться за консультацией? (только не в местный травмопункт! ) Заранее спасибо

Ответы

# 21:49 17-01-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Екатерина, если живете в Москве, можете обратиться ко мне нажав мышкой на мои инициалы. (конт сотовый телефон)Я вам все швы и сниму, не надо будет и в медицинский центр обращаться за консультацией!
С уважением.