хирург

09:27 18-01-2005 / Епн, обратиться

Здравствуйте! на правой ноге под коленом у меня образовалось что- то типа кисты (не оч. большой, чуть более горошины), сначала я думала, что это нарыв, но врач, которого я посетила, сказал, что это может быть киста, хотя это тоже пока под вопросом, УЗИ я пока не сделала. Меня беспокоит, что эта нога практически постоянно ноет, наступать на нее не больно, но неприятно. могут ли эти явления быть связаны друг с другом? Насколько это опасно? Иногда мне кажется, что правая рука тоже как- то неприятно ноет, но не уверена, что это не писхологический эффект. спасибо заранее за ответ. меня оч. беспокоит, какие могут быть последствия, насколько это опасно? чем может грозить? спасибо.

Ответы

# 11:41 18-01-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В этой области встречаются разные образования - это и киста Бейкера (встречается в основном при арторозе), и атеромы, и лимфоузлы. Чтобы отдифференцировать что это такое, нужно посмотреть ногу. Может потребоаться УЗИ. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.
# 11:50 18-01-2005 Епн, обратиться
Простите, но мне бы хотелось знать, может это образование быть причиной некомфортных ощущений по всей ноге и насколько это может быть опасно. И вообще, что- то из вышеперечисленного может быть опасно? Спасибо.