хирург

10:57 18-01-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня уже давно вростает ноготь на польшом пальце левой ноги. Недавно я постригла ноготь очень сильно сбоку, через день началось воспаление, вот уже пять дней у меня сильный нарыв на пальце, опухоль, выходит гной. Пользуюсь мазью Вишневского, но ничего не проходит, а кажется, наоборот становится сильнее, больно наступать на ногу. Подскажите, что можно сделать в моей ситуации, или мне нужно обратиться к хирургу?

Ответы

# 11:42 18-01-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В Вашей ситуации однозначно нужна операция, возможно, после кратковременной подготовки (перевязки). Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.