хирург

16:58 20-01-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! !! Мне 21 год и у меня гемморой! !! Кровотечение раньше было, а сейчас нет, но сильные боли и появилась "шишка" у заднего прохода! !! Я пробовала свечи "Анастезол", но не помогает! !! Скажите, как лечить! !!

Ответы

# 22:05 20-01-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ирина, лекарства назначаются индивидуально, нужнен осмотр хирурга. Очень хорош при обострениях детралекс который принимают по схеме 2тх3разав день, затем 2раза в день и 1раз в день. Свечи протко- гливенол по 1 св х2 раза в день. Но лучше обратиться к хирургу, если живете в Москв, приходите на прием в поликлинику "Семашко" ул. Житная 10. м. Октябрьская радиальная (24. 01. 05) с 10- 00 до 15- 00.
Тел : 238- 83- 80.
С уважением.