хирург

20:54 21-01-2005 / Сергей, обратиться

Мне 4 раза удаляли ноготь на одном пальце. Через шесть месяцев у меня опять появился гной на кожном валике возле ногтя. Я хочу обойтись без ещё одного удаления, какие средства предпринять, кроме конечно посещения врача? Спасибо.

Ответы

# 22:16 21-01-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сергей, к сожелению, обойтись без операции нельзя! У Вас рецидив вросшего ногтя! Для снятия воспаления вы можете поделать марганцовые ванночки, прикладывать мазь левомеколь( это будет только временный эффект)Советую вам обратиться к хирургу, который владеет техникой этой дилекатной операции. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне, нажав мышкой на мои инициалы сотовый контактный телефон. (удаление вросшего ногтя произвожу радионожем "Суджитроном").
С уважением.