хирург

00:14 30-01-2005 / Stanislav, обратиться

Здравствуйте!

У меня возникла следующая проблема. Я занимаюсь бодибилдингом,
и когда я жал штангу лежа, в последний раз, когда было трудно это сделать
я почувствовал очень ужасную боль в шее, возле затылка. . мне показалось,
что лопнул сосуд. .. когда я встал, .. боль быстро ушла. .. я продолжил
тренировки, но уже с опаской делал эти упражнения. .. другие прошли
очень даже хорошо, без этих болей. .. Но вот в пятницу я тоже делал
другие упражнения, и опять это повторилось. . потом попытался правильно
дышать, боль ушла. Сегодня с утра были неприятные ощущения в шее возле
затылка. .. а днем ужасна болела голова. ..
Это впервый раз у меня такое. Занимаюсь спортом уже 5 месяцев. Веса были
как и на предыдущих тренировках.

Что это может быть?

Я не знаю, даже что и добавить:
- неправильный режим дня (ложусь поздно. . сплю около 8 часов)
- пью очень крепкий чай
- принимаю на данный момент витамины Декавит
- пища обильна белковым рационом
- частота питания. .. до 7 раз в день
- у отца остеохондроз, но только поясницы

Сегодня мерял давление дома, 140х100

Помогите пожалуйста. Что мне делать?

Ответы

# 10:52 30-01-2005 Васильев И.В.…, обратиться
Ну сначала надо обратиться к терапевту, либо хирургу по месту жительства.
# 12:30 30-01-2005 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Станислав. Лопнувший сосуд так себя н5 проявляет. Веротнее боль связана с измененями в позоночнике или окружающих его мышцах (либо мышцу надорвали, либо нерв ущемляется. Надо обратиться к неврологу и сделать рентгенограмму шейного отдела позвоночника.
# 15:32 30-01-2005 Станислав…, обратиться
Спасибо Вам большое за ответы.