хирург

06:40 03-02-2005 / Шайтан К.Е.…, обратиться

Здравствуйте! у меня порсле десятилетнего ушиба скопилась жидкость в локтевом суставе. Два раза был у хирурга отсосали два раза по десять кубов жидкости сказали что больше отсасывать нельзя, и возможно придется делать операцию. Скажите это обязательно или операции можно избежать или заменить какими то другими иетодами лечения? Спасибо.

Ответы

# 21:54 03-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Прошу на очную консультацию.
# 15:42 04-02-2005 Шайтан К.Е.…, обратиться
доктор дело в том что я с якутии
# 23:56 04-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Видимо речь идет о бурсите локтевого сустава. Обычно оперируют.