хирург

07:54 26-03-2001 / Лилия, обратиться

Скажите пожалуйста какая первая помощь при ушибах внутренних органов? И каковы симптомы этих ушибов? У меня 5- летняя дочь ударилась животом о край ванны и я не знала что делать.

Ответы

# 10:48 26-03-2001 Колбенев О.Н.…, обратиться
Помощь одна, особливо с детьми! !! !
Осмотр специалистов! !! !
# 23:41 26-03-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
При закрытой травме живота ребенка обязательно нужно срочно показать детскому хирургу и экстренно сделать УЗИ органов брюшной полости. Быстрее и безопаснее всего это сделать через скорую помощь "03".