хирург

11:55 26-03-2001 / Savig, обратиться

У меня близко к подмышке нарыв,
похожий на то, что называют "сучье вымя".
Чтог с ним делать. У меян уже вырезали один лимфоузел в подмышке несколько лет Назад. Это как то связано. Я все время в разъдах, некогда к врачу как самому избавиться?

Ответы

# 23:50 26-03-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если гидраденит абсцедирующий(т. е. с нагноением), то сами не избавитесь - нужно хирургическое вскрытие гнойника. Определить показана ли операция, врач может только при осмотре. Если захотите проконсультироваться у меня, см. "Вопросы и ответы".