хирург

01:53 14-02-2005 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйста, у моей мамы очень сильно распухло колено, ходит очень тяжело, травм не было. Ну никак до врача дойти не может. Что делать как ее лечить?

Ответы

# 11:37 15-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это обострение артроза. Попробуйте полечить нестероидными противовоспалительными средствами (ибупрофен по 400 мг х 4 раза в день, 7- 10 дней). Если не поможет - делайте рентген сустава (лучше его сделать в любом случае) и идите к хирургу. Если хотите показаться мне - звоните мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.