хирург

22:10 26-03-2001 / Viktor, обратиться

Уважаемый доктор! У меня после переохлаждения верхней части ноги появились тупые боли в левом яичке, после этого появился зуд в ноге и увеличение ножных лимфоузлов в подколенной области. После приема антибиотиков боль в левом яичке практически исчезла но начались жгучие боли в нижней левой части живота, зуд в ноге прекратился, но лимфоузлы остаются увеличеными и побаливают. Подскажите что это может быть. Такое состояние у меня около месяца. Сначала думал что это рак яичка, но после пальцевания я никаких изменений не заметил. Спасибо.

Ответы

# 00:09 27-03-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Речь может идти о воспалении семенного канатика. Для более подробной консультации обратитесь в конференцию "Уролог".