хирург

11:53 18-02-2005 / Олеся, обратиться

Болит большой палец на ноге, думала вросший ноготь, но вроде ногтя там нет, такое ощущение, что просто болит кожа с одной стороны ногтя, что делать?

Ответы

# 14:07 18-02-2005 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Олеся. Покажитесь хирургу. "Вросший ноготь" и болит там, где его вроде бы нет.
# 15:32 18-02-2005 Олеся, обратиться
Сколько длится процедура удаления вросшего ногтя и в какой обуви потом ходить?
# 12:16 19-02-2005 Любский А.А., обратиться
У всех по- разному. Я оперирую (с анестезией - надо подождать, чтобы она хорошо подействовала) минут 40. Ходить после операции надо в такой обуви, чтобы на давила на шов.