хирург

14:16 27-03-2001 / Александр…, обратиться

В правой нижней части живота появились небольшие боли. Не постоянные. В основном когда нахожусь в сидячем положении. Боюсь не аппендицит ли это?
Обязательно ли в этом случае хирургическое вмешательство или боли могут пройти сами?

Ответы

# 22:52 28-03-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
При любых болях в животе показан экстренный осмотр хирурга. Ждать пока боль пройдет сама опасно для жизни.