хирург

16:23 20-02-2005 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! 19 лет. боли в стопе сверху, где плюсневые кости. припухлостей, отека, красноты нет. при пальпации- терпимая боль. уже 5 дней, не помню как началось, травм не было, ботинки не жмут- всю зиму хожу. неприятные ощущения усиливаются, до этого старался не обращать внимание. могу сидеть на ноге- все Ок, но стоит посидеть e, g, в автобусе, потом встаю, иду- хромота. Я не понимаю, что это и отчего. Чем ее намазать и натереть? Сделать РГ на опухоль? С ув. Спасибо.

Ответы

# 21:18 20-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
чаще всего подобные явления бывают связаны с плоскостопием. Покажитесь ортопеду.