хирург

07:33 21-02-2005 / Гуля, обратиться

Здравствуйте. скажитепожалуйста сколко стоит опреция при переломе шейки бедра . всегда ли операция удачная . в нашем случае , бабушке 85 лет лежит уже 6 месяцев. здаровие отличное если не считать перелом.

Ответы

# 20:49 21-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Цены разные - от "бесплатно" по ОМС до нескольких тысяч долларов. Часто операция является единственным способом поставить человека на ноги после такой травмы. Вопрос о показаниях решается индивидуально (то, что бабушка лежит 6 месяцев, конечно, не очень хорошо, т. к. развивается атрофия мышц и т. п. ).