хирург

09:45 21-02-2005 / Наталья, обратиться

Извините, если вопрос не по адресу, но у меня очень странно болит спина - только по ночам, т. е. , в лежачем положении. Днем все нормально, засыпаю тоже нормально, а через 4- 5 часов просыпаюсь от боли. Невропатолог говорит - "обычный остеохондроз, как у всех в этом возрасте" (мне 45 лет). Травматолог вообще сказал - "отличный позвоночник, очень спортивный, ничего болеть не должно". Занимаюсь уже почти год спец. гимнастикой (пилатес), в нижней части спины боли исчезли, но верхняя (в районе лопаток) болит по- прежнему. Можете ли что- то посоветовать? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:51 21-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для уточнения диагноза можно сделать рентген, а еще лучше МРТ позвоночника.