хирург

17:41 23-02-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня на колене по центру чашечки имеется маленькая припухлось. Появилась сегодня ночью. Болит как синяк. Кожный покров в этом месте покраснел и горячий. Ушибов накануне не было, правда есть синяк недельной давности сбоку колена. Завтра попробую записаться к хирургу, только когда к нему попадешь. .. . Подскажите пожалуйста, какие меры я могу принять в данной ситуации, пока не попаду ко врачу! Заранее спасибо.

Ответы

# 11:58 24-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вообще чем раньше Вы попадете к врачу, тем лучше. До посещения врача можете делать полуспиртовые повязки (намочите марлевую салфетку водкой, положите на больное место и прибинтуйте несколькими турами бинта. Только никакого целофана, компрессной бумаги и т. п. !! ! - просто влажно- высыхающие повязки на несколько часов).