хирург

23:43 24-02-2005 / Olga, обратиться

у меня разрыв разгибательного сухожилия на среднем пальце руки с ноября 2004года, палец на кончике до конца не разгибается . все врачи в Германии , говорили что операцию делать безполезно, потомуч то может хуже быть. но врач из россии говорит , что можно сделать. я боюсь что уже поздно. посоветуйте пожайлуйста что небудь

Ответы

# 00:47 25-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Могу предложить Вам приехать на очную консультацию. Если же рассуждать вообще, то по истечении такого срока не имеет принципиального значения - оперировать сейчас или через год.