хирург

10:32 25-02-2005 / Olga, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочери 11 лет. полгода назад нам поставили диагноз Болезнь Шлеттера мы прошли курс лечения и сделали повторный снимок, были улучшения, но нам еще назначили курс. Прошли 5 сеянсов и в связи с повышением давления нам отменили физиоткрапию. Ребенок чуствовал себя хорошо. Но вчера в школе перед уроком она просто стояла и у нее произошел такой же "сдвиг" коленки. Она не может наступать на ногу, очень болит. Коленка слегка припухла. К вечеру она уже могла распремлять ногу. Яей дала аспирин и сделала ванну теплую с морской солью. После ванны ей стало лучше. Ночь она спала спокойно. Подскажите пожалуйста, что нужно делать ?

Ответы

# 14:20 25-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение консервативное практически в любом случае. Обычно при обострениях применяются нестероидные противовоспалительные средства короткими курсами и физиотерапия. Лечение должен назначать врач с учетом возраста, сопутствующей патологии, побочных эффектов и противопоказаний препаратов.