хирург

11:13 28-03-2001 / Ира, обратиться

У меня очень болит спина в районе поясницы, перед тазобеджренным суставом. Там один доск прямо выпирает наружу. Это продолжается больше года. Я таки пошла к врачу на консультацию, заплатила кучу денег, чтобы он мне сказал: у вас искревление тазобедренного сустава, и из- за этого искривление позвоночника. Примерно 5 сеансов - $ 100 и все будет о. к. Но денег у меня таких нет, а спина жить не дает, а мне 20 лет! И еще из- за этого (я так думаю) у меня почти пропало половое влечение. Я читала, что как раз на том позвонке по китайским методикам находится активные точки, которые отвечают за влечение. Ну и не только из- за этого сужу. Т. к. очень часто из- за спины боит низ живота и частые восполения теперь.
Что делать? ?
Пишите скорее!

Ответы

# 23:18 28-03-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не совсем понятно, что конкретно у Вас болит, думаю Вам нужно прийти на прием, более конкретно изложить свои жалобы и после осмотра сделать рентген поясничного отдела позвоночника, тазобедренного сустава(если это будет необходимо).