хирург

12:40 28-03-2001 / Елена, обратиться

Моему сыну 15 лет, у нас проблема вросшего ногтя на обеих ногах. Ему удаляли ногти, но они опять вростают, на данный момент он раз в меяц ходит на чистку ногтя, мы бросили из- за этого большой спорт, это продолжается уже года 4, мы устали. Что выпосоветуете. Куда обратиться?

Ответы

# 23:21 28-03-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вашему сыну показано удаление вросших ногтей с иссечением части ростковой зоны и клиновидной резекцией околоногтевого валика для предотвращения рецидивов. Можете обратиться ко мне(см. "Вопросы и ответы").