хирург

08:43 18-03-2005 / Юлия (И.Б. 6057…, обратиться

мне на ноге делали два раза краевую резекцию ногтевой пластинки по поводу вросшего ногтя теперь ноготь еще не вырос а валик воспалился с прорастанием между ногтем и валиком дикого мяса . Врач говорит что ноготь надо весь удалять что делать как избавиться от грануляционной ткани ее не много 3мм

Ответы

# 19:52 19-03-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Юля, нужно смотреть что с Вашим ногтем, "валиком"- если живете в Москве, и есть возможность подехать на консультацию, обращайтесь, нажав мышкой на мои инициалы.
С уважением.