хирург

00:24 26-03-2005 / Андрей, обратиться

Я слышал про лазерную хирургию. Она может убать вообще шрам или рубец? Так что бы была нормальная кожа. Сушествует ли какой нибудь риск? ??

Ответы

# 01:29 26-03-2005 Артур, обратиться
Рубцы бывают разные начнем с этого.
Конечно лазер помогает добиваться хороших косметических результатов, да и хирруг сам выберает вид закрытия деффекта и способ устранения. Но тем не менее след от вмешательства всеже остается если сказать честно, он может быть едва заметен, но все же след есть.
А риск какой вы имели в виду, жизни, косметического эффекта, трудно догадаться, риск он есть всегда, за то нам и платят деньги.
Опишите подробней проблему, где шрам и какой он отвечу подробней , что то посоветую, прижелании можно очно встретиться.
Удачи.
# 18:06 27-03-2005 Андрей, обратиться
1- ый шрам на груди в районе сердца, длиной 4 см, шириной менее 1 см, красный. А второй поменьше и чуть ниже. Получен от пореза ножом 01 января 2005 года.