хирург

05:11 02-04-2001 / Vlad, обратиться

Уважаемый доктор! У меня на кости ключицы 2 недели назад появилась шишка (длиной примерно 3 см, шириной 1 см и высотой около 5 мм). После исседования ее пальцами она стала иногда болеть (боль небольшая, типа жжения). Шишка сверху неравномерная, состоящая как будто и несколькия частей (долек). Что это может быть и что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:33 02-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Эту шишку нужно осмотреть. Без осмотра сказать что- либо определенное нельзя.