хирург

17:54 12-04-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моей мамы диагноз Полиомелит и периодически она себя чувствует очень плохо, плохо до такой степени, что пора вызывать врача и отправлять ее в больницу. С таким диагнозом на сколько нам известно берут только в отделение хирургии, но мне не хотелось бы отправлять ее в первую попавшуюся больницу (такое уже было, она пролежала в больнице 3 недели и когда ее выписывали, она была в таком же состоянии что и до больницы)после этого нам пришлось ее класть в Сеченовку. Хотелось бы совета от вас, о том куда можно было бы нам обратиться в случае резкой необходимости. Если можно куда- то лечь на профилактику, то мы воспользовались бы этой возможностью. Все выписки и история болезни есть.
Заранее спасибо, жду ответа.
Nikolaeva@ispa. ru

Ответы

# 23:49 12-04-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сколько работал в общехирургических отделениях - ни разу там пациентов с полиомиелитом не видел. Попробуйте обратиться в конференцию "Невролог".