хирург

11:05 14-04-2005 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили левостороннюю паховую грыжу, сказали нужна плановая операция. Хотел бы узнать под каким наркозом ее делают (общим или местным)и какой вид операции лучше.
Спасибо.

Ответы

# 21:32 14-04-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Игорь, операция выполняется как правило под местной анестезией, все достаточно безболезненно но пациент "присутствует"на операции. В тех случаях, если есть аллергия на анестетик- делается общий наркоз. Обращайтесь если живете в Москве, нажав мышкой на мои инициалы. Более подробно при очном осмотре о способах лечения и условиях нахождения.