хирург

14:21 15-04-2005 / Tk, обратиться

опять я со своим вопросом. перефразую немножко чтобы ответ мне было более понатным: какие побочные действия может иметь общий наркоз для ребенка 2 лет. ему должны сделать 10 минутную (ст. лигаментит) операцию, но как врач сказал без общего наркоза не обойтись

Ответы

# 21:20 15-04-2005 Силков В.Б., обратиться
О побочных действиях наркоза для ребенка лучше узнать у детского анестезиолога.