хирург

09:33 19-04-2005 / Маргарита…, обратиться

На волосистой части головы имеются две шишки, которые увеличивались размером примерно лет десять. Сейчас размером с некрупный фундук, но более плоские. Никакого беспокойства не доставляют. Вопросы: Что это такое? Показано ли удаление? Если да, то насколько сложна сама операция, какой вид наркоза, какие клиники в Москве это делают? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:40 19-04-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Маргарита! у Вас атеромы волосистой части головы. Удалять их необходимо, поскольку это и эстетически не совсем красиво, да и травмировать можно. Обращайтесь, если живете в Москве, нажав мышкой на мои инициалы, контакт сотовый телефон.
Операция проходить под местной анестезией.
Все совершенно безболезненно!
С уважекнием.