хирург

11:35 04-05-2005 / Юлия, обратиться

Добрый День. У меня лет 7 назад на лбу образовалась шишка, думала просто очередной раз ушиблась, однако, до сих пор живу с ней. По радио услышала, что не я одна, и что это можно лечить (удалить). Посоветуйте метод, клинику и не опасно ли это, не вырастет ли снова? И, подскажите, всё же, отчего она образовалась, в целом, неужели ушиб, - и шишка на всю жизнь?

Ответы

# 12:07 04-05-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Шишки бывают разные - в мягких тканях, на кости. Нужен осмотр, иногда - рентген, тогда можно будет точно сказать, что у Вас за шишка и что с ней делать дальше.