хирург

12:43 10-05-2005 / Николай, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Мы с моим другом - девственники (больше 20 лет). У моего друга была медкомиссия, и хирург как- то определил, что он ещё не мужчина. Мне медкомиссия ещё предстоит. А я не хочу, чтоб меня засмеяли ребята. Помогите, как можно скрыть это от врача. Спасибо за ответ!

Ответы

# 13:15 10-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Определить это визуально невозможно. Скорее всего, хирург задал стандартный банальный вопрос, который задают на медосмотрах - "живете ли половой жизнью".