хирург

10:51 13-05-2005 / Елена, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, что делать. У моего мужа на лбу появилась рыхлая такая то ли родинка, то ли бородавка. И она растет. Что делать? Может ли это быть онкология?

Ответы

# 15:01 14-05-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Елена! , нужно обратиться к хирургу очно! Если живете в Москве, можете обратиться ко мне, нажав мышкой на мои инициалы! А по интернету это гадание на кофейной гуще!
С уважением.