хирург

17:22 19-05-2005 / Александр…, обратиться

При падении с велосипеда сильно ударился плечом, сделал рентген - переломов нет. Две недели очень болела мышца, рука не поднималась. Сейчас, при движении руки боль все еще возникает. Доктор, посоветуйте, пожалуйста, чем можно лечить руку?

Ответы

# 17:57 19-05-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покой, противовоспалительные мази. В случае неэффективности - возможно решение вопроса о блокадах с противовоспалительными препаратами (не ранее, чем через месяц после травмы).