хирург

09:10 13-06-2005 / Женя, обратиться

Подскажите пожалуйста, что такое спазмы тонкой кишки, спастика. От этого у меня постоянные бурчание в горле, у врача не была, диагноз мне поставили на форуме. Как вы считаете, что это?

Ответы

# 21:02 13-06-2005 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Женя. Спазм, это сокращение мышц кишки, в результате чего уменьшается ее просвет. Спазм тонкой кишки НИКАК НЕ МОЖЕТ вызывать бурчания в горле.