хирург

12:20 16-06-2005 / Alsu, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть. У меня вторая беременность. Примерно 2 месяца. Сильнейшая острая боль в районе тазобедренного сустава слева. С утра боль не сильная можно спокойно ходить. К вечеру на левую ногу уже больно наступать и почти не возможно наклоняться. Если ложусь спать то встать уже не могу из- за не выносимой боли во всей пояснитце. всю ночь лежу только на спине даже на бок не могу повернуться. К утру болевые ощущения утихают. Встаю иду на работу и к вечеру все заново. К врачам идти боюсь, принимать лекарства тоже, не хочу навредить ребенку. Как мне быть?

Ответы

# 15:23 16-06-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это артропатия беременных. Лечение разное - мази, новокаиновые блокады и др. Обратитесь к врачу (ортопеду).