хирург

21:55 12-04-2001 / Стасик (И.Б. 23…, обратиться

скажите пожалуйста в чем заключается эндоскопическая симпатектомия? ,
Сколько длится операция, какие последствия , какая средняя стоимость?
Ну в общем все об этой операции.
Заранее благодарен.

Ответы

# 12:38 15-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Эндоскопическая симпатэктомия - пересечение симпатических нервных путей через небольшие "проколы", без большого разреза. Длительность операции, последствия и др - в зависимости от того, какие пути пересекаются и для каких целей.
# 20:22 12-01-2013 альфия, обратиться
Эндоскопическая симпатэктомия -длительность операции, последствия и др. при ладонном гипергидрозе
# 16:16 17-03-2013 татьяна, обратиться
Здравствуйте.Я бы хотела узнать где делают такую операцию и действительно после этого не будет краснеть лицо?сколько стоят эти услуги.