хирург

11:47 22-06-2005 / Олег В., обратиться

Добрый день. Мне 43 года. Постоянно занимаюсь физкультурой - зимой лыжи, летом велосипед, бег. В начале весны совершил несколько пробежек по асфальту (прибл. 10 км), после чего заболели колени. До сих пор боль не прошла, хотя практически перестал бегать, только катаюсь на велосипеде. Если на велосипеде прилагаю значительные усилия, боль усиливается, чувствуется жжение в коленях. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 12:06 22-06-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
На время ограничить нагрузки. Можно применять мази (вольтарен- гель х 2р). Если эффекта не будет, обратитесь к ортопеду.